Provision verdienen
prev
next

Unser Büro- und

Bauleiter Team...

Teamwork heißt, eingespielt zusammenarbeiten und füreinander da sein. Das funktioniert am Besten, wenn alle Mitarbeiter ihre Aufgaben kennen und jeder mit jedem bestmöglich kommuniziert.   

Im Berufsalltag bedeutet das, sich gegenseitig helfen, mitdenken und über den "eigenen Tellerrand schauen“. Denn nur so werden gute und wertvolle Resultate erzielt – und das ist es, was uns am Herzen liegt.  

Und das sind die Teamleiter
Eva-Maria Bradl
Baujahr:
1984
Ausbildung:

Journalistin 

Physio-und Sporttherapeutin

Funktionen:

Prokuristin

Telefon:
(08205) 95993-22
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
bradl.eva-maria@bradl-bau.de
Armin Höfl
Baujahr:
1968
Ausbildung:

Ausbildung zum Maurer,

Meisterschule,

Hochbautechniker (staatlich geprüft)

Funktionen:

Oberbauleitung für Rohbau

Telefon:
(08205) 95993-18
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
armin.hoefl@bradl-bau.de
Oliver Zierl
Baujahr:
1958
Ausbildung:

Studium Ingenieur-Architektur (Dipl.FH)

Funktionen:

Arbeitsvorbereitung, Bauleitung

Telefon:
(08205) 95993-21
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
oliver.zierl@bradl-bau.de
Ada Jac
Baujahr:
1979
Ausbildung:

Bauingenieurwesen für Hochbau (Diplom FH)

Funktionen:

Kalkulation

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
jac.ada@bradl-bau.de
Benjamin Walter
Baujahr:
1985
Ausbildung:

Ausbildung zum Hochbautechniker,

Ausbildung zum Schreiner

Funktionen:

Bauleitung

Telefon:
(08205) 95993-14
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
walter.benjamin@bradl-bau.de
Kathrin Wörle
Baujahr:
1986
Ausbildung:

Industriekauffrau

Funktionen:

Vertriebsassistentin

Telefon:
(08205) 95993-16
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
woerle.kathrin@bradl-bau.de
Cornelia Greil
Baujahr:
1981
Ausbildung:

Ausbildung zur Rechtsanwaltsfachangestellten

Funktionen:

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
greil.cornelia@bradl-bau.de
Michael Böck
Baujahr:
1952
Ausbildung:

Studium Architektur

Funktionen:

Arbeitsvorbereitung

Telefon:
(08205) 95993-49
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
boeck.michael@bradl-bau.de
Oleg Strutynskyy
Baujahr:
1993
Ausbildung:

Ausbildung zum Maurer

Funktionen:

Bauleitung

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
oleg.strutynskyy@bradl-bau.de
Christian Bradl
Baujahr:
1978
Ausbildung:

Ausbildung zum Maurer

Funktionen:

Kalkulation,

IT

Telefon:
(08205) 95993-19
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
bradl.christian@bradl-bau.de
Andrea Mayer
Baujahr:
1968
Ausbildung:

Groß- und Außenhandelskauffrau

Funktionen:

Personalwesen, Sekretariat

Telefon:
(08205) 95993-12
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
mayer.andrea@bradl-bau.de
Sebastian Schnurrer
Baujahr:
1981
Ausbildung:

Studium Materialwissenschaften

Funktionen:

Bauleitung

Telefon:
(08205) 95993-25
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
schnurrer.sebastian@bradl-bau.de
Stella Biel
Baujahr:
1988
Ausbildung:

M. Sc. Umweltingenieurin

Funktionen:

Arbeitsvorbereitung

Telefon:
(08205) 95993-29
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
stalla.biel@bradl-bau.de
© BradlBau GmbH 2020
Website by renn design
Kontakt
Datenschutzerklärung
Impressum

Wir verwenden Cookies, um die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website an unsere Partner für Analysen weiter. Details.