Provision verdienen
prev
next

Unser Büro- und

Bauleiter Team...

Teamwork heißt, eingespielt zusammenarbeiten und füreinander da sein. Das funktioniert am Besten, wenn alle Mitarbeiter ihre Aufgaben kennen und jeder mit jedem bestmöglich kommuniziert.   

Im Berufsalltag bedeutet das, sich gegenseitig helfen, mitdenken und über den "eigenen Tellerrand schauen“. Denn nur so werden gute und wertvolle Resultate erzielt – und das ist es, was uns am Herzen liegt.  

Und das sind die Teamleiter
Thomas Kroisi
Baujahr:
1975
Ausbildung:

Bauingenieur Dipl.Ing. (FH)

Funktionen:

Prokurist, Oberbauleitung, technische Vorbereitung

Telefon:
(08205) 95993-11
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
kroisi@bradl-bau.de
Eva-Maria Bradl
Baujahr:
1984
Ausbildung:

Journalistin, ausgebildete Kommunikationstrainerin

Funktionen:

Prokuristin, Personalmanagerin, Öffentlichkeitsarbeit, Unternehmenskommunikation

Telefon:
(08205) 95993-22
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
bradl.eva-maria@bradl-bau.de
Andreas Weith
Baujahr:
1978
Ausbildung:

Bauingenieur Dipl.Ing. (FH)

Funktionen:

Verkäufer und Berater, Kalkulationsleitung

Telefon:
(08205) 95993-16
Telefax:
(08205) 95993-36
E-Mail:
weith@bradl-bau.de
Armin Höfl
Baujahr:
1968
Ausbildung:

Maurermeister
staatlich geprüfter Hochbautechniker

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-18
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
armin.hoefl@bradl-bau.de
Benjamin Hindelang
Baujahr:
1989
Ausbildung:

Anlagemechaniker

Funktionen:

Installateur- und Heizungsbaumeister

Telefon:
(08205) 95993-27
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
benjamin.hindelang@bradl-bau.de
Nadine Strasser
Baujahr:
1994
Ausbildung:

Wirtschaftsfachwirtin

Funktionen:

Teamassistenz Bauleitung

Telefon:
(08205) 95993-43
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
strasser.nadine@bradl-bau.de
Cornelia Greil
Baujahr:
1981
Ausbildung:

Rechtsanwaltsfachangestellte

Funktionen:

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
greil.cornelia@bradl-bau.de
Sanja Priselac
Baujahr:
1988
Ausbildung:

Bauingenieurin (Bachelor)

Funktionen:

Bauzeichnerin

Telefon:
(08205) 95993-28
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
priselac.sanja@bradl-bau.de
Ada Jac
Baujahr:
1979
Ausbildung:

Diplombauingenieurin Hochbau (FH)

Funktionen:

Kalkulatorin

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
jac.ada@bradl-bau.de
Oliver Zierl
Baujahr:
1958
Ausbildung:

Dipl-Ingenieur Architektur (FH)

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-21
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
oliver.zierl@bradl-bau.de
Oleg Strutynskyy
Baujahr:
1993
Ausbildung:

Maurer

Funktionen:

Bauzeichner

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
oleg.strutynskyy@bradl-bau.de
Christian Bradl
Baujahr:
1978
Ausbildung:

Maurer

Funktionen:

Kalkulator

Telefon:
(08205) 95993-19
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
bradl.christian@bradl-bau.de
Michael Menhart
Baujahr:
1993
Ausbildung:

Bautechniker

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-29
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
menhart.michael@bradl-bau.de
Daniel Sipala
Baujahr:
1987
Ausbildung:

staatlich geprüfter Bautechniker

Maurer

Funktionen:

Bauleitung

Telefon:
(08205) 95993-17
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
sipala.daniel@bradl-bau.de
Birgit Petri
Baujahr:
1982
Ausbildung:

Bürokauffrau

Funktionen:

Vertriebsassistenz

Telefon:
(08205) 95993-42
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
petri.birgit@bradl-bau.de
Benjamin Walter
Baujahr:
1985
Ausbildung:

Staatlich geprüfter Hochbautechniker, Schreiner

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-14
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
walter.benjamin@bradl-bau.de
Evelyn Geng
Baujahr:
1964
Ausbildung:

Bürokauffrau

Funktionen:

Sekretariat Haustechnik

Telefon:
(08205) 95993-44
Telefax:
-
E-Mail:
geng.evelyn@bradl-bau.de
Norbert Heider
Baujahr:
1977
Ausbildung:

Maurer (mit Vorarbeiterschulung)

Funktionen:

Kalkulator

Telefon:
(08205) 95993-10
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
heider.norbert@bradl-bau.de
Angelika Lurz
Baujahr:
1961
Ausbildung:

Industriekauffrau

Funktionen:

Sekretärin

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
buechsenmann@bradl-bau.de
Corinna Zwerenz
Baujahr:
1988
Ausbildung:

Groß-und Außenhandelskauffrau

Funktionen:

Sekretariat

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
zwerenz.corinna@bradl-bau.de
Barbara Büchsenmann
Baujahr:
1959
Ausbildung:

Bürokauffrau

Funktionen:

Sekretärin

Telefon:
(08205) 23 3
Telefax:
(08205) 6744
E-Mail:
buechsenmann@bradl-bau.de
© BradlBau GmbH 2013
Website by renn design
Kontakt
Datenschutzerklärung
Impressum

Wir verwenden Cookies, um die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website an unsere Partner für Analysen weiter. Details.