Provision verdienen
prev
next

Unser kompetentes

Team...

Teamwork heißt, eingespielt zusammenarbeiten und füreinander da sein. Das funktioniert am Besten, wenn alle Mitarbeiter ihre Aufgaben kennen und jeder mit jedem bestmöglich kommuniziert.   

Im Berufsalltag bedeutet das, sich gegenseitig helfen, mitdenken und über den "eigenen Tellerrand schauen“. Denn nur so werden gute und wertvolle Resultate erzielt – und das ist es, was uns am Herzen liegt.  

Und das sind die Teamleiter
Thomas Kroisi
Baujahr:
1975
Ausbildung:

Dipl.-Ing. (FH)

Funktionen:

Prokurist

Telefon:
(08205) 95993-11
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
kroisi@bradl-bau.de
Andreas Weith
Baujahr:
1978
Ausbildung:

Bauingenieur Dipl.Ing. (FH)

Funktionen:

Verkäufer und Berater

Telefon:
(08205) 95993-16
Telefax:
(08205) 95993-36
E-Mail:
weith@bradl-bau.de
Monika Fraccaro
Baujahr:
1973
Ausbildung:

Industriefachwirtin

Funktionen:

Vertriebsassistentin

Telefon:
(08205) 95993-22
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
fraccaro@bradl-bau.de
Armin Höfl
Baujahr:
1968
Ausbildung:

Maurermeister
Staatlich geprüfter Hochbautechniker

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-18
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
armin.hoefl@bradl-bau.de
Ada Jac
Baujahr:
1979
Ausbildung:

Diplombauingenieurin Hochbau

Funktionen:

Kalkulatorin

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
jac.ada@bradl-bau.de
Oliver Zierl
Baujahr:
1958
Ausbildung:

Dipl-Ing. Architektur (FH)

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-21
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
oliver.zierl@bradl-bau.de
Benjamin Hindelang
Baujahr:
1989
Ausbildung:

Anlagemechaniker

Funktionen:

Installateur- und Heizungsbaumeister

Telefon:
(08205) 95993-27
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
benjamin.hindelang@bradl-bau.de
Oleg Strutynskyy
Baujahr:
1993
Ausbildung:

Maurer

Funktionen:

Bauzeichner

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
oleg.strutynskyy@bradl-bau.de
Christian Bradl
Baujahr:
1978
Ausbildung:

Maurer

Funktionen:

Kalkulator

Telefon:
(08205) 95993-19
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
bradl.christian@bradl-bau.de
Michael Menhart
Baujahr:
1993
Ausbildung:

Bautechniker

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-29
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
menhart.michael@bradl-bau.de
Norbert Heider
Baujahr:
1977
Ausbildung:

Maurer (mit Vorarbeiterschulung)

Funktionen:

Kalkulator

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
heider.norbert@bradl-bau.de
Benjamin Walter
Baujahr:
1985
Ausbildung:

Staatlich geprüfter Hochbautechniker, Schreiner

Funktionen:

Bauleiter

Telefon:
(08205) 95993-14
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
walter.benjamin@bradl-bau.de
Barbara Büchsenmann
Baujahr:
1959
Ausbildung:

Bürokauffrau

Funktionen:

Sekretärin

Telefon:
08205 233
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
buechsenmann@bradl-bau.de
Angelika Lurz
Baujahr:
1961
Ausbildung:

Bürokauffrau

Funktionen:

Sekretärin

Telefon:
(08205) 233
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
buechsenmann@bradl-bau.de
Vera Haberkorn
Baujahr:
1968
Ausbildung:

Bankkauffrau und Bürokauffrau

Funktionen:

Bürokauffrau

Telefon:
(08205) 95993-27
Telefax:
08205 67 44
E-Mail:
vera.haberkorn@bradl-bau.de
© BradlBau GmbH 2013
Website by renn design
Kontakt
Datenschutzerklärung
Impressum